Punziert und geprüft 750 Gold und Buchstaben DG.
Münze Ø 22 mm, mit Rahmen 32 mm.
Punziert und geprüft 585 und Buchstaben EWO. Karabinerverschluss später, punziert 750.
Länge 49 cm, Breite 7 mm.
Punziert und geprüft 585 und Buchstaben EWO. Breite 7 mm.
Mit Karabinerverschluss.
Breite 1,4 cm, Steckschloss mit 2 Sicherheitsachten.
Gepunzt und geprüft 333 Gelbgold.
Breite 4 cm, Höhe 3,2 cm.Punziert und geprüft.
Punziert und geprüft 585 Gold.
Punziert und geprüft 333 Gold.
Handaufzug, Uhr läuft. Armband und Uhrengehäuse punziert und geprüft 585 Gold.
Gewicht 15 g.
1 cm breit, Innendurchmesser 6 x 5,2 cm.
Punziert und geprüft 585 Weißgold. Gewicht 28,6 g.
Kette und Anhänger je punziert und geprüft 585 Weißgold.
Punziert und geprüft 585 Weißgold.
Gehäusemaße 23 x 30 mm ohne Krone.
punziert und geprüft 585 Weißgold, 8 geprüfte kleine weiße Brillanten zus. ca. 0,5 ct.
Ringgröße 56. 10,2 g. Südsee-Perle Ø 10 mm.