Zwischenelemente Keramik, rechteckiges Gehäuse aus weißer Hightech-Keramik und Edelstahl vergoldet, seitlich mit 32, Zifferblatt mit 4 Diamanten.
333er Gold, Armband double Fixoflex
Made in Germany
333er Gold, Fixoflex Armband, Walzgold double, 20 Mikron, Boden Edelstahl
11g, 585er Gold, punziert und geprüft.
Länge 21,5 cm.
16,7g, 333er mattes Gelbgold, Länge 46,9cm., Karabinerschließe (siehe Foto) Stift minimal bestoßen
585er Gelbgold, 18g, Armbandlänge 19,5cm.
Armbanduhr Bergano incabloc 17 Rubis
15g, 585er Gelbgold mehrfach punziert, geprüft.
Länge 43cm
Steine 14mm x 12mm und 8mm x 8mm
17,9g, 585er Gelbgold, punziert und geprüft.
Länge 60cm
9,5g, 585er Gelbgold gepunzt und geprüft. Anhänger Gelb- u. Weißgold.
Länge geschlossen 37,5cm
14g mit großer Perle (11 x 10mm), ohne Perle 12,2g. 585er Gold
Länge 41,5cm
333 punziert und geprüft.
26,7g 585er Gold, doppelt punziert und geprüft.
Länge 22cm
51,2g. 585er Gold, punziert und geprüft.
Länge geschlossen 32cm