Singende Weihnachtsengel farbig gefasst in verschiedenen Größen. 2 große Engel 35 cm hoch, 2 Engel 19 cm hoch, 2 Engel 15 cm hoch, 1 Engel 10 cm hoch. Etikett: Original Bozner Engel Thun, Italien
Höhe 42 cm und 28 cm. Keramik polychrom bemalt und glasiert. Einige wenige Blütenblätter bestoßen.
Eimer: 9 cm
Brunnenpumpe: 35,5cm
Milchkanne: 26cm