Rembrandt Harmensz. van Rijn, Radierung "Mann mit Pelzmütze und -mantel" (möglicherweise Rembrandts Vater) Blattmaß: 14,5 x 12,5 cm.
Maße: 55cm x 45cm / 26cm x 20cm.
Bleistiftsignatur Banksy, Stempel P.O.W. Banksy mit Bleistift nummeriert. Offset-Lithographie auf Papier, Maße 50 x 70 cm.
Farblithographie 64/150 limitiert, signiert und bezeichnet "Ingries"
Maße 87cm x 66,5 cm
limitiert und nummeriert 20/24 unten links, signiert unten rechts.
limitiert und nummeriert 24/24 unten links, signiert unten rechts.
Reetgedeckte Häuser am See. Unten rechts im Stock signiert. Gerahmt im Passepartout hinter Glas. Maße 38 x 48 cm.
Remigius Adrianus van Haanen (1812-1894), holländischer Klassizist.
limitiert, mit Bleistift nummeriert 28/150, betitelt und signiert.
Maße: 40cm x 52,5cm
Maße mit Rahmen; 62cm x 51cm
Maße ohne Rahmen: 45cm x 34cm
limitierte Druckgrafik signiert und nummeriert 88/200
Maße: 35 x 49 cm.
Gerahmt ohne Glas.
Serie Reitschule, 4 Druckgrafiken nach Johann Elias Ridinger (1698-1767
Maße mit Rahmen je: ca...
Maße mit Rahmen: 32cm x 25,5cm
Maße ohne Rahmen: 23cm x 17cm