Maße: 11cm, Durchmesser: 12,5cm
Maße Ringe: 4,5cm x 2,5cm
Modellnr. 451405, Maße abschließbarer Holzkasten 41,5 x 25,5 x 19 cm.
Guter Erhaltungszustand. Päckchen Objektträger dabei.
5 Russische Sammeleier und 1 Matroschka- Ei,
Holz, russische Volkskunst 20. Jh., figürliche Darstellung und Handbemalung.
Maße 12,5cm bis 17cm
Spieluhr/ Deckelgefäß in Ei-Optik nach russischem Vorbild,
gold verziert und emailliert, H. ca 9,5cm - 11cm
kleine Dose mit Schmucksteinen 5cm x 4,5cm
Straußenei handbemalt, signiert und datiert 2003.
Dekor afrikanische Savanne mit Büffeln.
Maße 14,5cm x 12cm
Schienenzeppelin mit orangefarbenem Propeller
Marke: Märklin, länge 29cm
Im Orignalkarton.
Länge: 30,5cm und 23,5cm
Maße: 28,5cm x 38,5cm x 4,5cm
inklusive Zertifikat
Beförderung/Ernennung zum Leutnant. Orignal Unterschrift von Göring
Klinge Uchatius-Bronze, Griffe Porzellan mit Zwiebelmuster.
Länge ca. 15 cm.
2x Sammlerstück " Santa Fe" Eisenbahn.
Maße 18cm x 3,5cm
Deckelschatulle Wurzelholz
Maße: 19,7cm x 11,7cm x 4,9cm