2 x E27 Lampenfassungen, Lampenschirm aus Schweinsleder mehrfach beschädigt.
Floraldekor in Unterglasurblau. Unterseitig Stempelnummer, bez. Blau Delfts Holland
Höhe inkl. Schirm ca. 50 cm, nur Fuß 26 cm.
Schirm Ø: 27cm