Marmorsockel: 15,2cm x 8,7cm x 3,5cm
Gesamthöhe: 27,5cm
Breite: 19cm
auf Sockel stehend, polychrom bemalt und partiell vergoldet. süddeutsch, 20.Jh. Höhe: 22,5cm
Länge von 7,5 bis 17,5 cm, Höhe von 6,5 cm bis 15,5 cm.
Massivholz geschnitzt, 20. Jh.
Höhe 37,5cm Breite 11cm Tiefe 11,5cm