Holz geschnitzt, Höhe: 35cm, Breite: ca. 17cm.
Holz geschnitzt, Höhe: 22,5cm, Breite: ca. 16cm.
ebonisiertes Holz geschnitzt, Höhe: 16,5cm, Breite: ca. 11cm,
teilweise beschädigt
1.H.20.Jh., Höhe 35cm, Breite 20cm, Tiefe 20cm
Erleuchtungswesen nach höchster Vollkommenheit strebend. Höhe 30 cm, Breite 25 cm, Tiefe 21 cm.
Bodenmarke "Ming Vase, Limited Edition". Polychrome Vogel- und Blumendarstellungen.
Höhe 62 cm, Ø 32 cm.
Höhe: ca. 23cm, Breite; 9cm