polychromes Dekor mit Schriftzug FILO-PERSI. Höhe 28 cm, Ø 17 cm
Höhe: 46cm 1. Hälfte 20. Jahrh.
Kopf als Korken abnehmbar.
Schwarze Kappe partieller Farbabrieb.
Höhe 20 cm, Breite 10 cm, Tiefe 9 cm.
Ø: 16,5cm, H: 10cm, partiell bestoßen
Vase aus Porzellan ohne Marke Höhe: 25,5cm
3 kleine Keramik-Schälchen, Breite: 11cm
mit Kapelle, Hegereiterhaus und anderen. Ende 20. Anfang 21.Jh. Guter Zustand.
mit Geburtshaus Papst Benedicts XVI., Wappenhaus und anderen. Ende 20. Anfang 21.Jh. Guter Zustand.
3 Figuren gut erhalten, die liegende Mädchenfigur leider alt geklebt.