jeweils signiert "T.Brettner" und bezeichnet auf Passepartout
1. Mülheim-Schiffbrücke
2. Köln-Mülheim-Clemenskirche
3. Köln-Mülheim-Mülheimia-Brunnen
4. Alt-Mülheim- Clemenskirche
Maße inkl. Rah...
Maße mit Rahmen: 68,5cm x 80,5cm
Maße ohne Rahmen: 50cm x 59,5cm
Hinter Glas gerahmt. Rahmen leicht beschädigt, Echtgoldrahmen 24 Karat