im Sockel bezeichnet Moreau, 20. Jh.
Höhe ca. 61cm, Breite 40cm, Tiefe 24cm
Unsigniert. Höhe 16,5 cm, Länge 20.5 cm, Breite 17 cm.
Höhe 56 cm, Breite 18 cm
Höhe: 25,5cm
Breite; 18cm
kleiner Chip an der Kopfbedeckung
Höhe: ca 24,5cm
Breite: 10cm - 12cm
Kunststein, Höhe 62cm, Mann 5,6 kg, Frau 5,34 kg.
Kunstguss, Höhe: 33cm
Sockel Ø: 19cm
Höhe: 73,cm
an der Seite ein Spannungsriss.