Tänzerin mit Perlenkappe, weißes Porzellan, Modellnummer 263,
Höhe: 73cm, Breite 15cm x 15cm
2 Brennstellen E27, Ø Schirm 34 cm, Ø Fuß 17 cm. Funktionsfähig.
Riss am Ständer. Gebrauchsspuren.
Floraldekor in Unterglasurblau.
Maße Keramikfuß: Höhe 37cm, Ø 19cm, Höhe inkl. Schirm 62cm, Ø Schirm 49cm
3 Brennstellen E27, Ø Schirm 43 cm, Ø Fuß 24 cm. Funktionsfähig.
Ständer am oberen Rand gerissen. Gebrauchsspuren.
Runder Milchglasfuß Ø 15 cm, Schirm Ø 27 cm, 1 Brennstelle E14. Funktionsfähig.
Gebrauchsspuren.
Handarbeit. Ø Schirm 43 cm, Ø Fuß 24 cm. Funktionsfähig.
Passend zu Katalognr. 855.
Funktion geprüft. mit cremefarbenem Glas
Maße: 25,5cm x 13,5cm x 13,5cm