Öl auf Leinwand, signiert unten rechts "I.v.Fuchs-Nordhoff"
Maße ohne Rahmen 69,5 x 79,5cm, mit Rahmen 82 x 92 cm.
Öl auf Leinwand, signiert unten rechts.
Maße ohne Rahmen 60,5 x 50,5 cm, 71,5 x 61,5 mit Rahmen
Öl auf Leinwand, signiert unten rechts, rückseitig bezeichnet Bruno Jüttner, Waldweg.
Maße ohne Rahmen 60,5 x 50,5 cm, 69,5 x 59,5 mit Rahmen
signiert unten links "H. Bellaard", Öl auf Leinwand,
Maße mit Rahmen: 100cm x 80cm.
Maße ohne Rahmen: 80cm x 60cm
Maße ohne Rahmen: 48,5cm x 58,5cm
Öl auf Holz, signiert oben rechts "H.v. Glass"
Maße mit Rahmen: 35cm x 30,5cm
Bildmaße: 15cm x 10cm
Öl auf Leinwand, signiert unten rechts "P. Morro".
Maße mit Rahmen: 73 x 83cm, Maße ohne Rahmen: 60 x 70cm
signiert unten rechts,
Maße ohne Rahmen 50 x 40 cm,
Maße mit Rahmen 59,5 x 68,5 cm
Rahmen: 14,2cm x 12,2cm
Bild: 8,2cm x 6,5cm Oval
Rahmen; 8,5cm x 10,1cm
Bild: 4,7cm x 3,7cm Oval
Öl auf Leinwand, signiert unten links " W. Andreas"
Maße ohne Rahmen 70 x 80 cm, mit Rahmen 88,5 x 98,5 cm.
Öl auf Leinwand, unsigniert.
Maße mit Rahmen: 63cm x 69cm,
Maße ohne Rahmen: 51cm x 61cm
Öl auf Holz, unsigniert. Maße inkl. Rahmen 48 x 58 cm, ohne Rahmen 30 x 40 cm.
Unbekannte Dame, W.A. Mozart, Friedrich der Große, Blue Boy, König Ludwig 2 von Bayern, Mozarts Braut
Rahmen: 14,3cm x 12,4cm
Bild: 8,3cm x 6,4cm Oval / 8,2cm x 6,3cm Rechteck
Öl auf Leinwand, signiert oben rechts "H.W.v.d.Porten"
Maße ohne Rahmen 70 x 60 cm, mit Rahmen 82 x 72 cm
Öl auf Leinwand, signiert unten rechts "R.Winter"
Maße ohne Rahmen,mit Rahmen
Maße mit Rahmen: 53cm x 63cm,
Maße ohne Rahmen: 40cm x 50cm
Öl/Leinwand, signiert unten links " W. Andreas"
Maße ohne Rahmen 70cm x 80 cm,
Maße mit Rahmen 89cm x 99cm
Rahmen beschädigt