Bleistift auf Papier, Gerahmt im Passepartout hinter Glas: 33,5cm x 48cm.
Aquarell auf Papier, signiert unten rechts " G v. Bochmann".
Maße ohne Rahmen ca. 46 x 56 cm, mit Rahmen 54 x 63 cm.