Maße mit Rahmen: 50cm x 60cm
Maße ohne Rahmen: 24cm x 36cm
Cheyenne Buck, in der Platte signiert u. dat. 1901
Maße des Blattes Höhe 48 cm, Breite 38 cm.
Pop-Art aus dem Jahr 2000, Maße 30 x 42 cm
Vernissage 2000, Maße 31 x 44 cm.
Farblithographie auf hellbraunem Büttenpapier, "Ohne Titel"
sig. u. dat., 39 x 12 cm, 50 x 40 cm unter Glas
Maße 81cm x 66cm
Farblithographie (1985) 604/1000 limitiert, signiert.
Maße 103,5 cm x 82 cm
Gerahmt im Passepartout hinter Glas. Maße 48 x 40,5 cm.
In der Platte signiert und datiert im Entstehungsjahr 1976.
Lithographie auf Papier, unten links rote Stempelsignatur,
Maße mit Rahmen: 119cm...
Lithografie auf Papier, signiert und nummeriert 37/75,