Länge 34 cm, Höhe 18 cm. Guter Zustand.
Singende Weihnachtsengel farbig gefasst in verschiedenen Größen. 2 große Engel 35 cm hoch, 2 Engel 19 cm hoch, 2 Engel 15 cm hoch, 1 Engel 10 cm hoch. Etikett: Original Bozner Engel Thun, Italien
mit großem Rathaus, Gasthaus, Post und anderen. Ende 20. Anfang 21.Jh. Guter Zustand.
So...