Lithographie auf Papier, unten links rote Stempelsignatur,
Maße mit Rahmen: 119cm...
Maße mit Rahmen: 72,5cm x 52,5cm
Maße ohne Rahmen: 46cm x 29cm
Cheyenne Buck, in der Platte signiert u. dat. 1901
Maße des Blattes Höhe 48 cm, Breite 38 cm.
sig. u. dat., 39 x 12 cm, 50 x 40 cm unter Glas
Maße 81cm x 66cm
Maße mit Rahmen: 51cm x 40cm
Maße ohne Rahmen: 20cm x 16cm
Maße mit Rahmen: 60,5cm x 50,5cm
Maße ohne Rahmen: 16,5cm x 33,5cm
Farblithographie auf hellbraunem Büttenpapier, "Ohne Titel"