Maße mit Rahmen: 42cm x 47cm
Maße ohne Rahmen: 16cm x 22cm
Maße: 40cm x 52,5cm
Maße mit Rahmen: 51cm x 40cm
Maße ohne Rahmen: 20cm x 16cm
Maße mit Rahmen: 40cm x 54cm
Maße ohne Rahmen: 34,5cm x 23cm
nummeriert 32/80, datiert 1985, signiert. Unbekannter Künstler
Maße mit Rahmen: 77cm x 62cm
Maße ohne Rahmen: 70cm x 55cm
Maße mit Rahmen: 60,5cm x 50,5cm
Maße ohne Rahmen: 16,5cm x 33,5cm
Serie Reitschule, 4 Druckgrafiken nach Johann Elias Ridinger (1698-1767
Maße mit Rahmen je: ca...
Maße mit Rahmen: 61,5cm x 41,5cm
Maße ohne Rahmen: 50cm x 39cm
sign. Schult, Hans Jürgen
3 Jahreszeiten, gerahmt hinter Glas im Passepartout.
Maße ohne Rahmen: 50cm x 39cm
sign. Schult, Hans Jürgen
"Les Lorettes" handkolorierte Lithographien um 1840, Druck d'Aubert et Cie.
Leicht stockfleckig. Gerahmt im Passepartout unter Glas.
Maße inkl. Rahmen 41,5 x 30,5 cm.
Maße: mit Rahmen: 62cm x 77cm
Maße ohne Rahmen: 55cm x 70cm
Maße: mit Rahmen: 63cm x 83cm
Maße ohne Rahmen: 58cm x 78cm
Maße mit Rahmen: 63cm x 56cm
Maße ohne Rahmen: 41cm x 33cm
Maße: mit Rahmen: 75cm x 85cm
Maße ohne Rahmen: 68cm x 78cm
Maße mit Rahmen; 74cm x 97cm
Maße ohne Rahmen: 62cm x 85cm
Blattmaß 34,2 x 45,2 cm, Motiv: 19,5 x 19,5 cm.