Ringgröße je 56. Gewicht zusammen: 8,56g.
Ringgröße 56, punziert und geprüft, Feingehalt Gold 333 Gewicht 5,39 g.
Breite 4 cm, Höhe 3,2 cm.Punziert und geprüft.
Punziert und geprüft 585 Gold.
punziert und geprüft, Feingehalt Gold 585, Gewicht zusammen 55 g.
Königskette, Breite je 4,5 mm, Länge 57 cm, 40,8 g
mit passendem Armband, Breite je 4,5 mm, Länge 20,5 cm, 14,2 g
punziert und geprüft, Feingehalt 750 Gold, Länge 90 cm, Gewicht 24 g
Breite 4 cm, Höhe 3,2 cm. Punziert und geprüft.
punziert und geprüft, Feingehalt 585 Gold, Solitär-Brillant 0,3 ct, feines Weiß, lupenrein. Gewicht zus. 3,9 g. Kettenlänge 41 cm.
Punziert und geprüft 333 Gold.
punziert und geprüft, Feingehalt 585 Gold, Entourageform mittlerer Brillant 0,05 ct, umgeben Brillantsplittern. Ø Anhänger 9,5 mm, Gewicht komplett 6 g
14g mit großer Perle (11 x 10mm), ohne Perle 12,2g. 585er Gold
Länge 41,5cm
4 Rubine á Ø 2,4 mm, Perle Ø 5,5 mm