219 Ergebnisse
Los: 701

Königskette, Gelbgold 750, 78,6 g, Länge 64 cm

Ergebnis: 3.500,00 €

Punziert und geprüft 750 Gold und Buchstaben DG.

Los: 702

Entourage-Ring, 585 WG, Aquamarin/Brillanten

Ergebnis: 2.300,00 €

Los: 736

Lange Halskette, Gelbgold 585, 36,45 g, Länge 90 cm

Los: 719

Collier mit Solitär-Brillant, 1ct, 585 Weißgold

Kette und Anhänger je punziert und geprüft 585 Weißgold.

Los: 718

Armreif, 585 Weißgold mit 7 Brillanten 0,35 ct

1 cm breit, Innendurchmesser 6 x 5,2 cm.
Punziert und geprüft 585 Weißgold. Gewicht 28,6 g.

Los: 759

Seltene EMKA Herrenarmbanduhr, Gelbgold 585

Los: 785

Königsarmband 585er Gelbgold

26,7g 585er Gold, doppelt punziert und geprüft.
Länge 22cm

Los: 729

Collier, 585 Gelbgold, 30,6 g, Länge 50,5 cm

Los: 717

Taschenuhr KELEK Chrono Swiss vergoldet, Kette Gelbgold 333

Ergebnis: 900,00 €

Los: 721

Memory Ring 585 Weißgold mit 20 Brillanten zus. 2 Karat

Ergebnis: 800,00 €

Punziert und geprüft 585 Weißgold.

Los: 781

Königskette 585er Gold

Ergebnis: 700,00 €

17,9g, 585er Gelbgold, punziert und geprüft.
Länge 60cm

Los: 747

Brosche 750 Gelbgold mit mehrfarbigem Opal

Ergebnis: 600,00 €

Gewicht 15,4 g, Maße ca. 3,9 x 4,6 cm, Stein ca. 1 x 1 cm

Los: 722

CARTIER Tank Vermeil Ref. 170444 Damenarmbanduhr

Ergebnis: 600,00 €

Gehäusemaße 23 x 30 mm ohne Krone.

Los: 763

Armband Gelbgold 750, 14,2 g

Ergebnis: 590,00 €

Los: 729

Münzanhänger, Gold 900/750, Friedrich III., Deutsches Reich 1888

Ergebnis: 525,00 €

Los: 780

Collier mit 3 Citrinen, 585er Gelbgold

15g, 585er Gelbgold mehrfach punziert, geprüft.
Länge 43cm
Steine 14mm x 12mm und 8mm x 8mm

Los: 739

Entourage Ring mit Brillianten

4,9g Weißgold
1x 0,25ct + 8x 0,05ct

Los: 712

CARTIER Tank Vermeil Ref. 70300

Ergebnis: 420,00 €

Los: 725

Ring mit großer Barockperle und 4 Brillanten, 585 Gold

Punziert und geprüft 585 Gelbgold. Gewicht 5 g.

Los: 720

Doppelreihiges Perlenarmband, Schließe 585 Weißgold m. Smaragden

Los: 745

Brosche "Pusteblume" Gelbgold 585, 12,5 g, Ø 35 mm

Ergebnis: 380,00 €

Los: 778

Goldkette 333er

Ergebnis: 350,00 €

Los: 714

Set aus Manschettenknöpfen und Ring, Gelbgold mit Lapislazuli

Ergebnis: 340,00 €

Los: 730

Weißgold 585, Anhänger große Perle mit Brillant 0,25 ct

Ergebnis: 320,00 €

Weißgold 585, Perle Ø 10 mm, weißer Brillant 0,25 ct.
Gewicht 2,7 g. Keine Kette dabei.