beide Blätter mit Bleistift bezeichnet, limitiert und undeutlich signiert.
Gerahmt im Passepartout unter Glas. Blattmaße ca. 30 x 24 cm.
1.Titel "Kalender", nummeriert "20/50" und signiert..
2. "Illustration zu L. Kassak", "18/50" und signiert.