Abstrakte Komposition, Farblithographie auf Papier, unten rechts mit Bleistift signiert "Manessier" und nummeriert "79/85".
Alfred Manessier (1911 Somme- 1993 Paris) war ein französischer Maler und Grafiker. Studium an der École des Beaux-Arts in Amiens und Paris.
Gerahmt unter Glas. Maße 119,5 x 84.5 cm. Nur Abholung oder Spedition.