Druckgrafik "Ohne Titel", unten rechts mit Bleistift signiert und datiert 1983, 41,5 x 20 cm
Druckgrafik "Erinnerungen an einen Winter Var.III" unten rechts mit Bleistift signiert und datiert 1974, 42 x 30 cm
Rudolf Breilmann (1929 Münster- 2018 ebd.) Maler und Bildhauer.