Vollplastische musizierende Putten und Blüten. Weißes Porzellan polychrom bemalt, gold staffiert. Blaue Bodenmarke PMP, sowie Pinselsignatur. , 2.H.20.Jh.
Maße: Länge 35 cm, Breite 21 cm.
Kategorie: Porzellan