1 große Holzfigur Hl.Barbara, Schutzpatronin der Bergleute, H: 45 cm.
1 kleine Holzfigur Hl. Barbara, farbig u. gold gefasst, unterseitig signiert K. Kucher 1990, H: 22cm.
Kategorie: Skulpturen