Originalradierung, Bleistiftsignatur unten rechts. Darstellung der Hietzinger Kirche in Wien.
Gerson KOVACS (1941-2021) war ein österreichischer Maler und Grafiker.
Hinter Glas gerahmt. Blattmaße ca. 29 x 20 cm, Rahmenmaß ca. 38 x 28 cm.