Öl auf Holz ,signiert unten links "A.Schelfhout",
Maße mit Rahmen: 28cm x 24cm.
Gewicht Besteck 4.610 g plus Gewicht nur Messer 1900 g, Monogramm E.
Breite 27 cm, Tiefe 25, Höhe gesamt 35 cm. Gewicht 2.460 g
Bleistift auf Papier, Gerahmt im Passepartout hinter Glas: 33,5cm x 48cm.
links unten signiert "M. Clarenbach". Partiell minimale Farbverluste.
Maße ohne Rahmen 81 x 101 cm, mit Rahmen 112 x 132 cm.
Punziert und geprüft 750 Gold und Buchstaben DG.
Öl auf Leinwand, signiert unten links. Maße ohne Rahmen 57,5 x 69 cm, mit Rahmen 84,5 x 97 cm.