In der Platte signiert und datiert im Entstehungsjahr 1976.
Lithographie auf Papier, unten links rote Stempelsignatur,
Maße mit Rahmen: 119cm...
Lithografie auf Papier, signiert und nummeriert 37/75,
3 Jahreszeiten, gerahmt hinter Glas im Passepartout.
Maße mit Rahmen: 63cm x 56cm
Maße ohne Rahmen: 41cm x 33cm
Blattmaß 34,2 x 45,2 cm, Motiv: 19,5 x 19,5 cm.
1.Titel "Kalender", nummeriert "20/50" und signiert..