Maße mit Rahmen: 51cm x 40cm
Maße ohne Rahmen: 20cm x 16cm
Maße mit Rahmen: 60,5cm x 50,5cm
Maße ohne Rahmen: 16,5cm x 33,5cm
bez. unten links, "Renastere" (Wiedergeburt) undeutlich signiert unten rechts. 20.Jh.
gerahmt im Passepartout hinter Glas.
Maße mit Rahmen: 46cm x 56cm
Maße ohne Rahmen: 31cm x 36cm
unten links bez. "Artele" (die Künste), datiert 1980, rechts unten undeutlich signiert.
Gerahmt im Passepartout hinter Glas.
Maße mit Rahmen: 46cm x 56cm
Maße ohne Rahmen: 31cm x 36cm
Maße mit Rahmen: 41cm x 51cm
Maße ohne Rahmen: 37,5cm x 45cm
Maße mit Rahmen: 38,5cm x 48cm
Maße ohne Rahmen: 32,5cm x 22cm
Maße mit Rahmen: 36,5cm x 46,5cm
Maße ohne Rahmen: 20cm x 28cm
Maße mit Rahmen: 72,5cm x 52,5cm
Maße ohne Rahmen: 46cm x 29cm
Maße: 30cm x 40cm
Maße mit Rahmen: 50cm x 60cm
Maße ohne Rahmen: 24cm x 36cm
Cheyenne Buck, in der Platte signiert u. dat. 1901
Maße des Blattes Höhe 48 cm, Breite 38 cm.
Pop-Art aus dem Jahr 2000, Maße 30 x 42 cm
Vernissage 2000, Maße 31 x 44 cm.
Farblithographie auf hellbraunem Büttenpapier, "Ohne Titel"
sig. u. dat., 39 x 12 cm, 50 x 40 cm unter Glas
Maße 81cm x 66cm
Farblithographie (1985) 604/1000 limitiert, signiert.
Maße 103,5 cm x 82 cm
Gerahmt im Passepartout hinter Glas. Maße 48 x 40,5 cm.