Gr. 60, Gewicht 4,94g,
Punze Feingehalt 585 Gold, Ø innen 20mm, Breite 5 mm
Punze Feingehalt 750 Gold, Ø innen 20mm, Breite3 mm
Gewicht 15,4 g, Maße ca. 3,9 x 4,6 cm, Stein ca. 1 x 1 cm
Kordelkette Breite 5 mm, Karabinerverschluss, 585 Gold geprüft und punziert.