389 Ergebnisse
Los: 1757

Russische Ikone, Gottesmutter Tichvinskaja mit Heiligen, 19.Jh.

Ergebnis: 260,00 €

Los: 1729

Leica III f., Ernst Leitz Wetzlar "695 747" von 1954/1955

Ergebnis: 260,00 €

Summicrob f=5cm 1:2
inkl. Tasche, Bedienungsanleitung und Bewi Piccolo

Los: 1721

7 blaue Apothekergefäße

Ergebnis: 320,00 €

6x Glas, 1x Porzellan
1. Hälfte / Mitte 19.Jh. 1* Blauglas, Schauseite mit Emailschild
Stand mit Gebrauchsspuren, eingezogene Seiten, Schulter und Hals, sowie Stopfen facettiert,
Höhe: 14,5cm - 9,5...

Los: 1705

Hermann Löns (1866-1914), Autogrammkarte mit persönl. Widmung

Ergebnis: 340,00 €

Los: 1803

Schiffs-Chronometer, Wempe Hamburg,