Maße: Höhe: 75 cm, Ø Schirm: 50 cm,
zweiflammig, 4--farbig, mit sehr schwerem Fuß, sehr guter Zustand
2 Brennstellen E27, Ø Schirm 34 cm, Ø Fuß 17 cm. Funktionsfähig.
Riss am Ständer. Gebrauchsspuren.
Floraldekor in Unterglasurblau.
Maße Keramikfuß: Höhe 37cm, Ø 19cm, Höhe inkl. Schirm 62cm, Ø Schirm 49cm
Tänzerin mit Perlenkappe, weißes Porzellan, Modellnummer 263,
Höhe: 73cm, Breite 15cm x 15cm
Funktion geprüft. mit cremefarbenem Glas
Maße: 21cm x 15cm x 11cm
Maße: 25,5cm x 13,5cm x 13,5cm
Stecker teilweise ausgebrochen. Funktionstüchtig.
Höhe 30,5 cm, Breite ca. 23 cm.