Ø: ca 12cm
gemarkt mit 013/2 Italy
Höhe: 22cm
Breite; 14,5cm
Uhr läuft
Höhe: 38cm
Acryltafel Maße: 30,5cm x 30,5cm
Elektronisches Uhrwerk später.
Funktion nicht geprüft
Breite 43cm, Höhe 32,5cm, Tiefe 14cm
Beisteller 10cm x 9cm.
Maße: 46cm x 38,3cm x 15,5cm
Schlüssel vorhanden