1.ovales Tablett mit Henkeln, 60 x 37 cm, 2.Kaffeekanne, Höhe 21 cm, 3.Teekanne Höhe 14 cm, 4.Zuckerdose 13 cm, 5.Milchkännchen 13 cm.
Punzen "Estanho Puro 95%", Alters- und Gebrauchsspuren, Tablett repariert.
Kategorie: Varia