drei Innenfächer aus bordeauxfarbenem Stoff, Wandung später ergänzt mit tunesischer Münze 20 Millim 1960. Silber, um 1930. (nicht punziert)
Maße: 8cm x 5,5cm x 2,5cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Varia