Kleine Damentaschenuhr Silber: Ø 3 cm, mit Krone 3,8 cm und Taschenuhr Silber an Kette aus unedlem Metall (Punze H&S): Ø 4,8 cm, mit Krone 6 cm. Glas der großen Uhr lose.
Beide Uhren im Deckel punziert. Halbmond, Krone, Feingehalt 800.
Funktion nicht geprüft.