Cookie Hinweis und weitere Informationen
Gewicht 33,4 g, geprüft und punziert 585 Gold, 12 Brillanten á 0,1ct, ca. 14 Brillanten á 0,02 ct, 9 x 0,005 ct, 12 kleine Diamaten im Baguetteschliff. Alle feines Weiß, lupenrein bis vvsi.