1. Granatarmband Gold doublé mit Klappschließe (verziert mit 1 Granat), Gesamtlänge 20 cm, Breite 1 cm. Verziert mit 102 Altschliffgranaten.
2. Ring Gold doublé, verziert mit Brillantsplittern, 2 grünen und 3 roten Schmucksteinchen (Ø 3mm). Ringplatte 27 x 17 mm, Innendurchmesser Ringschiene ca. 16 mm.