Farbradierung auf Papier, mit Bleistift unten links nummeriert "105/275" bezeichnet "Lügengeschichten aristokratischer Art", signiert und datiert "Hercks (19)91"
Maße mit Rahmen: 48cmx 38cm
Maße ohne Rahmen: 28cmx 23cm
Kategorie: Zeichnung/Aquarell