Farbserigraphie als 3-D-Konstruktion auf Papier, mit Bleistift signiert unten links "RIZZI" und nummeriert "22/350" unten rechts. Unten mittig im Druck betitelt "AN ELEPHANT NEVER FORGETS". Gerahmt unter Glas im Alurahmen, Maße 20,5 x 25 cm. Motivmaße: 8,5 x 10,5 cm.