Handschriftlich mit Bleistift signiert und datiert unten rechts "Elke Sommer 1983" und unten links bezeichnet "ARTIST'S PROOF".
In der Platte signiert und datiert im Entstehungsjahr 1976.
Elke Sommer (1940 Berlin) ist eine bekannte deutsche Schauspielerin. Als Künstlerin bekannt für ihre naive Kunst.
Maße mit Rahmen: 85cm x 70cm
Maße ohne Rahmen: 62cm x 50cm