6x Glas, 1x Porzellan
1. Hälfte / Mitte 19.Jh. 1* Blauglas, Schauseite mit Emailschild
Stand mit Gebrauchsspuren, eingezogene Seiten, Schulter und Hals, sowie Stopfen facettiert,
Höhe: 14,5cm - 9,5cm
Kategorie: Varia