Schmiedeeiserne Montierung mit Blatt- und Beerenapplikationen. Mittelschale aus Glas umgeben von drei Leuchterarmen. Originale Glasschirme mit Einschmelzungen in Orange/Braun. Mittelschirm, sowie 3 kleine Glasschirme jeweils signiert. 6 Brennstellen. Funktion nicht geprüft.
Höhe ca. 85 cm, Ø ca. 76 cm
Kategorie: Lampen