Elektrischer Porzellan-Kronleuchter, in zwei Ebenen 6 und 3 geschweifte einsteckbare Arme. Reich verziert durch Anhängeelemente in Form von Blütenkörben und plastisch ausgeformtem Blütendekor. Farbig und gold staffiert. Höhe 105 cm, Ø ca. 70 cm. Funktion nicht geprüft. Wenig bestoßen.
Kategorie: Lampen