jeweils signiert "T.Brettner" und bezeichnet auf Passepartout
1. Mülheim-Schiffbrücke
2. Köln-Mülheim-Clemenskirche
3. Köln-Mülheim-Mülheimia-Brunnen
4. Alt-Mülheim- Clemenskirche
Maße inkl. Rahmen 32 x 41,5 cm
Kategorie: Zeichnung/Aquarell