Farblithographie "Ohne Titel", von 5 Steinen gedruckt auf Büttenpapier. Druck Klaus Schmid, Rosenheim. Limitierte Auflage Nr. 121 von 200 Exemplaren, handsigniert "Tanja Mohr" datiert "1999" und nummeriert "121/200".
Blattmaße 76 x 56 cm, Motivmaße 39,5 x 31,5 cm.
Rückseitig Zertifikat 'exklusive Kunstwerke "edition f" herausgegeben von der freundin Redaktion' mit Lebenslauf der Künstlerin.