Cookie Hinweis und weitere Informationen
Öl auf Leinwand, signiert unten links Wasner, akademischer Maler um 1900. Maße 70,5 x98 cm, mit Rahmen 86,5 x 113 cm. Kleine reparierte Stelle rückseitig, von vorn nicht zu sehen.