Cookie Hinweis und weitere Informationen
Öl auf Leinwand, signiert unten links. "Piet Mondriaan", zugeschrieben. Ein typisches Frühwerk des Künstlers. Guter alter Zustand. Unter UV-Licht alles perfekt. Bildmaße 31 x 39,5 cm, mit Rahmen 40 x 50 cm