Barocksekretär, intarsiertes Nussbaum auf Weichholz furniert.
Oberteil mit 14 Schubladen und einer geschlossenen Tür. Hinter der schrägen Klappe befinden sich 4 kleine Schubladen, neben der Klappe 4 Schubladen. Unterteil mit 3 großen Schubladen.
Maße: Höhe 218 cm, Breite 124 cm, Tiefe 68 cm.
Altrestaurierter Zustand.
Kategorie: Möbel/Einrichtung