Anhänger mit hellbraunem Citrin, 585 Gelbgold, Gewicht 5g, 16 x 20,5 mm
Anhänger mit Solitär-Brillant, 0,08 ct, 585 Weißgold, Gewicht 0,43g, Ø 4,5 mm;
Anhänger mit Brillant, 0,01 ct, Gelbgold 585, Gewicht 1g, Ø 11 mm.
Punziert und geprüft.